Состав
территориально комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Любимского муниципального района
1 |
Васильев Сергей Анатольевич |
заместитель Главы Администрации Любимского муниципального района по социальной политике, председатель комиссии |
2-13-44 |
2 |
Гусева Марина Александровна |
начальник Управления социальной защиты населения и труда Администрации Любимского муниципального района, заместитель председателя комиссии |
2-20-52 |
3 |
Михеев Андрей Михайлович |
начальник Отдела образования Администрации Любимского муниципального района, заместитель председателя комиссии |
2-15-52 |
4 |
Степанова Анна Павловна |
главный специалист Администрации Любимского муниципального района, ответственный секретарь |
2-21-66 |
5 |
Дмитриев Алексей Викторович |
директор Государственного профессионального образовательного автономного учреждения Ярославской области Любимский аграрно-политехнический колледж |
2-10-49
|
6 |
Синильщикова Ольга Юрьевна |
начальник Любимского отделения Государственного казенного учреждения Ярославской области Центра занятости населения Даниловского района |
2-20-78 2-22-99 |
7 |
Борисова Татьяна Евгеньевна |
специалист 1 категории Управления социальной защиты населения и труда администрации района |
2-21-52
|
8 |
Воробьева Юлия Владимировна |
начальник Отдела культуры, молодёжной политики и спорта Администрации Любимского муниципального района |
2-21-64
|
9 |
Смирнов Сергей Владимирович |
заместителя начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Даниловскому, Любимскому и Пречистенскому районам |
|
10 |
Смирнов Владимир Петрович |
консультант по физической культуре и спорту Отдела культуры, молодёжной политики и спорта Администрации Любимского муниципального района |
|
11 |
Обухова Татьяна Владимировна |
главный специалист по опеке и попечительству Отдела образования Администрации Любимского муниципального района |
2-15-64
|
12 |
Петрова Любовь Юрьевна |
директор муниципального учреждения «Социальное агентство молодежи» |
2-29-86
|
13 |
Уткина Татьяна Юрьевна |
заведующая отделением социальной помощи семье и детям муниципального учреждения «Любимский комплексный центр социального обслуживания населения» |
2-22-69
|
14 |
Якунина Татьяна Алексеевна |
главный врач Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ярославской области «Любимская центральная районная больница» |
2-11-03
|
15 |
Андреев Сергей Александрович |
старший инспектор Даниловского межмуниципального филиала Федерального казенного учреждения уголовно-исполнительной инспекции Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Ярославской области |
2-27-02
|
16 |
Карамышев Максим Геннадьевич |
Врио начальника Отделения Государственной инспекции безопасности дорожного движения Отделения Министерства внутренних дел России по Любимскому району |
2-20-02 |
17 |
Петрова Светлана Владимировна |
главный специалист администрации Любимского муниципального района |
2-21-66 |
18 |
Агаев Альберт Алибулатович |
начальник Отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отделения Министерства внутренних дел России по Любимскому району |
2-17-02 |